Subasta 923, Lote # 101
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 6 / 60 Con sello de agua de la Galería Enrique Jiménez Maren. 79 x 60 cm Estimado $10,000-20,000